€ 19,95 (1 l = € 39,90)

Lot de peintures acryliques métallisées, 5x 100 ml

Référence : 99.601.516

disponible

Prix : 1 l = € 39,90
Prix TTC hors frais de livraison

19,95

  Livraison dans env. 3 - 5 jours ouvrables

Lot de peintures acryliques métallisées, à base d'eau, conviennent pour la peinture sur de nombreux supports différents. Couleurs : argent, gris argenté, or, bronze et cuivre. Contenu : 5x 100 ml.

Le lot de peinture acrylique métallisées est absolument polyvalent. Les supports tels que le bois, les châssis, le béton, le plâtre et bien d'autres ne posent aucun problème. La peinture peut être appliquée au pinceau, à l'éponge ou au rouleau selon les besoins. De plus, les couleurs sont diluables à l'eau, ce qui est idéal pour créer des effets de type aquarelle.

Pour l'instant, cet article a été évalué 10 fois. En moyenne, nos clients ont évalué l'article avec 5 de 5 étoile(s).

Comment les évaluations fonctionnent-elles ?

Retour facile

France métropolitaine : € 6,95 par commande (Plus d'infos)

Carte bancaire Chèque ou virement bancaire PayPal